Орловская студентка получила премию общественного признания
©
Студентка экономического факультета ОрелГАУ Наталья Виневская стала лауреатом Всероссийской студенческой премии общественного признания «Золотой Лев России».
Претенденты прошли многоступенчатый отбор. Основными критериями стали закрытие двух последних сессий на «отлично», систематическое участие в проведении форумов и конференций, а также активное участие в общественной деятельности.
В конкурсе приняли участие более 500 студентов из 42 субъектов РФ. И только три человека были удостоены звания «Лауреат». Приятно, что среди них оказалась орловчанка Наталья Виневская.
Премия «Золотой Лев России» была учреждена в 2013 году Региональной молодежной общественной организацией «Молодежный центр изучения финансовых операций». Считается, что она не имеет аналогов на российском финансовом рынке. Основной ее целью является стимулирование молодежной активности в сфере экономики и финансов.