Орловские экспортеры примут участие в международной выставке упаковочной индустрии RosUpack
© Фото: Мой Бизнес
Уже завтра, 6 июня в Москве откроется 27-я Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack.
Это крупнейшее мероприятие отрасли на всем Евразийском пространстве соберет участников из России и стран СНГ, включая Армению, Азербайджан, Беларусь, Таджикистан, Узбекистан и Казахстан. Свои экспозиции представят лидеры отрасли из Италии, Индии, Китая, Объединенных Арабских Эмиратов
и Турции.
По информации организаторов в этом году RosUpack презентует сотни новых брендов, которые могут стать заменой западным аналогам на упаковочном рынке. Более 400 новых участников выбрали именно RosUpack для презентации своей продукции, среди них - и два орловских экспортёра.
Наша область будет представлена компаниями малого и среднего бизнеса: ООО «ДЭНКАР» и ООО «Производственный комплекс Потенциал» - они производят оборудование для термоупаковки, которое позволяет упаковать
в полимерную пленку различную продукцию. Технология защищает товар и позволят увеличить срок его хранения.
Отметим, что участие компаний в выставке подготовлено Орловским региональным Центром поддержки экспорта, который является частью инфраструктуры центра «Мой Бизнес».
Центр экспорта полностью взял на себя организационные вопросы и оплату расходов орловских производителей, связанных с арендой выставочной площади, регистрацией и застройкой стендов – в рамках реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Предприятия, которым требуется содействие в вопросах развития экспортной деятельности, могут обращаться в Центр по адресу: г. Орёл,
ул. Салтыкова-Щедрина, д.34, оф. 210, или по телефону: (4862) 44-02-65, сайт Центра https://export57.ru/