Россия и мир: освобождение Липового, массовые сбои в работе российских сервисов и обострение конфликта Индии и Пакистана

© Фото: Орловский областной Совет народных депутатов
Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский и депутат облсовета, руководитель регионального исполкома Общероссийского народного фронта в Орловской области Владимир Филонов побывали в семье орловского добровольца.
Сегодня у его младшей дочери Стефании, помимо которой в семье еще двое детей, день рождения. Девочке исполнилось три года.
Гости привезли подарки самой имениннице и ее брату Даниилу и сестренке Софии. Для детей такой утренний сюрприз стал неожиданностью. Маме Анастасии от имени супруга передали букет цветов. Парламентарии пожелали ребятам и их маме здоровья, хорошего летнего настроения и скорейшего возвращения их папы домой здоровым и невредимым. И, конечно же, с Победой.
Леонид Музалевский, Председатель Орловского областного Совета народных депутатов:
«Помощь семьям наших бойцов, мобилизованных или добровольцев, пошедших служить по контракту, сейчас одна из важнейших задач власти, депутатского корпуса, общественных и волонтерских объединений. Мы здесь на местах должны сделать всё, чтобы они знали, что здесь их родные и семьи не останутся без внимания и помощи».