Альфа-Банк открыл первый офис в городе Ливны

icon 01/06/2023
icon 13:02
Альфа-Банк открыл первый офис в городе Ливны

Автор: Фото: пресс-служба Альфа-Банк

Фото:  пресс-служба Альфа-Банк

Альфа-Банк расширяет географию своего присутствия, наращивая физическую сеть, и открывая отделения в новых городах с населением от 40 тысяч человек и выше.

Новый Phygital-офис* Альфа-Банка появился в Ливнах на улице Максима Горького, д.2.

Теперь жители города Ливны смогут по достоинству оценить современные банковские технологии и высокие стандарты обслуживания. В отделении вы можете оформить бесплатную Альфа-Карту с супер- кэшбэком, популярную кредитную карту с бесплатным обслуживанием, выгодные ставки по кредитам и привлекательные ставки по вкладам и накопительным счетам.

Phygital-офисы полностью меняют представление о том, как должен выглядеть банк. В них нет привычных стоек, компьютеров, проводов и даже электронной очереди. Офисы нового поколения имеют свободную планировку и напоминают уютные кафе.

«Появление phygital офиса, в котором гармоничное сочетание дружелюбного физического общения и передовых цифровых технологий — это ответ на вызов времени. Альфа-Банк всегда идет в ногу со временем и стремится стать самым удобным для клиента, — рассказал региональный управляющий Альфа-Банком в Орловской области Андрей Боев. — Инновационные технологии и живое общение с сотрудниками – всё это стало доступно».

Офис Альфа-Банка расположен по адресу: г.Ливны, улица Максима Горького, д. 2.

время работы: пн. — пт.: 10:00 — 19:00, сб., вс.: выходной.

www.alfabank.ru

Альфа-Банк — крупнейший универсальный частный банк в России. На протяжении 30 лет занимает ведущие позиции во всех сегментах банковского бизнеса.

По итогам 2022 года согласно годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности по РСБУ активы Альфа-Банка составили 5,8 трлн руб.

Клиентская база составляет 1,4 млн корпоративных клиентов и 26,5 млн физических лиц. Альфа-Банк развивается по модели phygital, сочетая цифровые инновации с эффективной сетью физического присутствия, которая насчитывает 535 офисов в Москве и регионах России, более 2500 городов с доставкой.

 



Реклама
erid: LjN8JsxbY
https://alfabank.ru/