Рязанские десантники поблагодарили орловцев за активную помощь участникам СВО
© Фото: пресс-служба губернатора Орловской области
Сегодня, 13 апреля, рязанский десантник, участник СВО Денис Орлов передал губернатору Андрею Клычкову благодарственное письмо за активную помощь бойцам СВО. Десантники также поблагодарили и жителей нашего региона, сообщает обладминистрация.
Кавалер ордена Мужества, медалей «За Отвагу» и Суворова Денис Орлов встретился в администрации области с Клычковым и лично передал благодарственное письмо.
Уточняется, что во время встречи Орлов и Клычков обсуждали вопросы социальной поддержки семей военнослужащих и доставки гуманитарных грузов бойцам в зону СВО.
Комментируйте наши новости:
Другие новости СВО
В Орловской области отменена беспилотная и авиационная опасность
Главные новости России и мира 24 июня
Орловский митрополит Тихон вернёт иконы в храм Бахмута
323 дрона ВСУ уничтожены над Орловской и другими областями