Орловские каратисты стали обладателями 11 медалей на чемпионате и первенстве ЦФО

icon 21/03/2023
icon 22:00

В Орле на чемпионате и первенстве ЦФО по киокусинкай орловским спортсменам удалось завоевать 11 медалей, сообщает обладминистрация.

На соревнования прибыли 320 каратистов в возрастных категориях от 10 до 17 лет в рамках первенства, спортсмены от 18 лет и старше  состязались в рамках чемпионата ЦФО.

В дисциплине «кумите» золотые медали получили Полина Савельева и Магомед Магомедов, обладателями серебра стали Александр Барулин и Даниил Бардин, бронзовые награды у Валерии Ермоловой, Полины Чикиной, Екатерины Титовой и Алексея Абдульманова.

В дисциплине «ката» бронзовыми призерами стали Павел Маметьев ,Александр Барулин и Максим Медведев.

Завоевавшие путевки на чемпионат и первенство России по киокусинкай представят свои регионы на всероссийском уровне в апреле и ноябре.