OMODA не перестает удивлять

icon 17/03/2023
icon 10:00
OMODA не перестает удивлять

Автор: Автор фото — Фотограф Александр Пронин

Автор фото — Фотограф  Александр Пронин

В Китае уже заметили электрическую версию кроссовера OMODA C5. Сейчас автомобиль проходит дорожные испытания на своей родине, его официальная презентация состоится уже в этом году.

Автомобиль все еще не получил финальный вариант экстерьера, поэтому на прототипе используется обычная решетка радиатора. В финальном варианте эту часть кузова, естественно, доработают.  Кроме того, задний бампер имеет декоративные выхлопные патрубки. В серийной версии OMODA C5 EV, скорее всего, получит слегка измененный дизайн передней части.

Техническую часть модели пока не раскрывают. Известно, что тестовый прототип имеет массивную батарею, установленную в полу.

Официальное представительство ранее заявляло, что в будущем линейка OMODA в России может пополниться гибридными и электрическими автомобилями. Так что кроссовер C5 EV имеет все шансы попасть в Россию.

А еще ранее сообщалось, что в России запатентовали седан OMODA S5. Новинка будет оснащаться 1,5-литровым двигателем мощностью 113 л.с. и 138 Нм крутящего момента, составив серьезную конкуренцию популярным седанам в России.

Пока мы ждем официальную презентацию новых моделей OMODA в России, рекомендуем обратить внимание на уже активно продающуюся модель с индексом «C5».

Автомобиль построен на проверенной платформе T1X, которая обеспечивает больше пространства внутри, а также отличную геометрическую проходимость: дорожный просвет, углы въезда и съезда.

Силовым агрегатом выступает турбированный двигатель семейства ACTECO объемом 1,5 литра и мощностью 147 л.с.

Кроссовер наделен множеством полезных функций, которые не всегда встретишь в автомобилях бизнес-сегмента. Кроме того, вы получите целый комплекс систем активной безопасности ADAS.

Познакомиться с автомобилем вы можете уже сегодня в шоуруме официального дилера OMODA Бизнес Кар Орёл, пройти тест-драйв и получить комфортные условия на его покупку:

- Беспроцентную рассрочку сроком до 78 месяцев без первоначального взноса.

- Кредит по сниженной ставке, одобрение по которому вы сможете получить за 2 минуты.

- Прозрачные условия по программе Trade-in с возможностью получить дополнительную скидку.

Приезжайте за автомобилем в дилерский центр OMODA Бизнес Кар Орёл или бронируйте его online на нашем сайте уже сейчас:

Орел, Карачевское ш., 77, к.1



Реклама
erid: LjN8KRWZw
https://omoda-orel.ru/