«Возможно будут неожиданные решения»: сенатор Круглый об ожиданиях от послания президента

icon 21/02/2023
icon 11:59
Важная новость
«Возможно будут неожиданные решения»: сенатор Круглый об ожиданиях от послания президента

Автор: Владимир Круглый

Владимир Круглый

Сегодня, 21 февраля, президент России Владимир Путин выступит с посланием к Федеральному собранию. Ожиданиями от грядущего выступления   с «ОН» поделился сенатор от Орловской области Владимир Круглый.

Как считает политик, основной темой станет специальная военная операция, экономическое положение страны, а также социальные вопросы: поддержка семей и военнослужащих.

«Я предполагаю, что президент будет говорить о наиболее актуальных для нашей страны вещах. Безусловно, о специальной военной операции. Может быть ответит на те вопросы, которые волнуют, наверно, всех людей, в нашей стране. Обязательно, я думаю, будет раздел, посвященной социальной политике. Скорее всего будет об инициативах речь идти. О других наиболее важных вещах будет идти речь: о положении в экономике, образовании, возможно», - пояснил сенатор.

Однако, как признался Владимир Круглый, президент может выступить с неожиданными решениями.

«Посмотрим, это сложно прогнозировать, что именно будет. Возможно будут неожиданные решения. Все с интересом ждут выступления президента. Здесь такая атмосфера. Собрания не было год и 10 месяцев. Конечно, это – событие», - считает политик.