«Некто господин Серегин». Главное из вечернего эфира Клычкова

icon 02/12/2022
icon 20:22
Важная новость
«Некто господин Серегин». Главное из вечернего эфира Клычкова

Автор:

Губернатор Орловской области Андрей Клычков 2 декабря провел очередной прямой эфир в соцсетях. По традиции «Орловские новости» подготовили короткий пересказ. Дословные цитаты взяты в скобки. 

Внешний вид во «Вконтакте» как-то изменился и выглядит как-то по-другому. В облсовете сегодня приняли бюджет. Будем начинать приступать к работам 2023 года. 

Диализный центр действительно закрывается. Есть решение суда. Но сразу ничего опечатываться не будет. Подана апелляционная жалоба. Дано поручение, чтобы всем пациентам предложили варианты получения медицинских услуг. «Никаких сбоев не должно быть».

«Некто господин Серегин в очередной раз комментирует, что закрывается Новосильская ЦРБ.  Очередной вброс. Тот же господин Серегин у нас уже с носками отличился. Все проверили, и он стал сразу говорить, что что-то не то. Дорогие друзья, я вот отдельным товарищам перестаю уже реагировать и обращать внимание. Доверие оно очень долго зарабатывается и легко, видимо, теряется. Если хотите раскачать ситуацию - это одна история. Но здесь люди, и нужно очень бережно к этой информации относиться». 

Завтра новые низкопольные автобусы выходят на маршруты. 

Два груза доставлены нашим бойцам. Готовится еще один. Эта работа идет постоянно. Это огромный труд, который осуществляют сотрудники администраций, но и бизнес. Эту работу нужно и дальше продолжать. Что касается мобилизованных. Я порой тоже жду, когда они на связь выйдут. «Они же не в турпоездку поехали».

До конца года 29 остановочных павильонов в Орле установят. 

«Эфир сегодня какой-то спокойный». А выборы меж тем начались. Поэтому мы скоро узнаем много «нового» и «интересного». Есть два типа негатива — правильный и неправильный. На правильный надо обращать внимание и реагировать. 

В воскресенье вечером еду в Москву. Следующую неделю буду эфиры проводить оттуда.