
В Орле любителя «пьяной езды» отправили за решетку

©
Орловский облсуд наказал орловца реальным сроком лишения свободы за «пьяную езду». Мужчина на этом нарушении попался уже не в первый раз. Об этом сообщает прокуратура области.
Несмотря на то, что мужчина второй раз попался на «пьяной езде» судья Железнодорожного райсуда решил не назначать орловцы наказание в виде лишения свободы. Житель Орла отделался 480 часами обязательных работ. Также его лишили водительских прав на три года.
Однако прокурор счел наказание мягким и обжаловал его. Областной суд согласился с позицией гособвинителя и назначил мужчине наказание в виде лишения свободы на один год с отбыванием наказания в колонии-поселении.Кроме того, орловец не сможет управлять авто в течение 3 лет.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество