Утренний дайджест «ОН»: в Орел приехала министр культуры, орловские театры возобновят работу со следующей недели и другие события минувшего дня
©
Мы вам расскажем о прошедших накануне, но по-прежнему актуальных событиях, которые, возможно, вы пропустили.
В Орел приехала министр культуры России Ольга Любимова. Главе Минкультуры представили проект мемориального комплекса в память о Судбищенской битве.
Орловским театрам разрешили возобновить показ спектаклей с 22 ноября. Такое решение было принято на заседании регионального штаба по коронавирусу.
В Орловской области отменят предъявление QR-кода при посещении магазинов медицинских товаров и салонов ортопедии.
Также в Орловской области растут темпы инфляции.
А на зимнюю уборку улиц Орла потратят 140 млн рублей.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Орле поймали грабителя, похитившего телефон
Жительница Новосильского района досрочно вышла на пенсию через суд
Антон Котиков рассказал о взращивании любви к джазу в Орле
Роспотребнадзор разрешил купание в орловском озере «Светлая жизнь»
Главные новости
27/06/2026 16:47
Бензиновая истерика в Орле - это не про запасы бензина, а про количество внезапно возжелавших его получить
27/06/2026 14:40
Яркая, активная, целеустремленная: какая она, молодежь Центрального федерального округа?