Россельхозбанк продлил акцию «Юбилейная ставка!» до 30 июля

icon 21/07/2020
icon 08:30
Россельхозбанк продлил акцию «Юбилейная ставка!» до 30 июля

Автор:

В честь 20-летнего юбилея Россельхозбанк в середине июня запустил акцию «Юбилейная ставка!» по вкладу «Доходный». Первоначально акция планировалась сроком на месяц, но благодаря высокой активности вкладчиков продлена до конца июля. У клиентов Банка есть возможность открыть вклад с повышенной доходностью еще в течение 10 дней.

Подробнее об условиях вкладов рассказала начальник отдела продаж и обслуживания Орловского филиала РСХБ Юлия Костина:

«Выбирая вклад, надо определиться, что вам важнее: его доходность, возможность пополнения или возможность досрочного снятия средств. Чем «строже» вклад (нельзя пополнять и досрочно снимать средства), чем больше срок и сумма вклада, тем выше его доходность. Вклад «Доходный» - классический «строгий» рублевый вклад. Его преимущества – процентная ставка, которая выше среднерыночной, и низкий порог минимального взноса. Вклад универсальный, подходит многим клиентам - неслучайно в течение последних двух лет он признан «Вкладом года» в рейтинге портала «Банки.ру».

Если ваша цель – накопить, нужно открыть вклад с возможностью пополнения. Тогда вы сможете постепенно увеличивать сумму на счете, соответственно, будет увеличиваться и сумма выплачиваемых процентов. Несмотря на то, что процент по таким вкладам чуть ниже, чем у «строгих», за счет увеличения общей суммы доход тоже будет увеличиваться.

Бывает, что нужна свобода действий – пополнять, снимать в любое время, сохраняя начисление процентов. Россельхозбанк предлагает два варианта – вклад «Комфортный» или накопительный счет. Очень удобно управлять своим вкладом дистанционно, через интернет-офис или мобильный банк. Заходите на сайт, создаете личный кабинет, и все свои операции можете совершать, не выходя из дома. Или устанавливаете на свой телефон мобильное приложение РСХБ. Так еще проще. Кстати, как правило, при дистанционном открытии вклад можно оформить под более высокий процент, чем при обращении в офис лично».

Получить подробную информацию об условиях и видах вкладов можно в офисах Орловского филиала РСХБ, по номеру телефона Контакт-центра 8-800-100-0-100, а также на сайте АО «Россельхозбанк».

 

АО «Россельхозбанк» входит в число наиболее крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала. Орловский филиал ведет деятельность в регионе с 2000 года, в рамках региональной сети функционирует 17 подразделений. Генеральная лицензия Банка России №3349 (бессрочная)