У орловского Центра ЭКО родился первый ребенок

icon 20/01/2020
icon 10:30
У орловского Центра ЭКО родился первый ребенок

Автор:

В Орловской области родился первый ребенок, зачатый методом ЭКО без выезда в другие регионы. Процедура ЭКО прошла в первой клинике ВРТ полного цикла в Орле - «Центр ЭКО».

Для самого «Центр ЭКО» появление на свет мальчика стало долгожданным подарком ко Дню Рождения – 21 января клинике исполнится год с момента открытия. Крепкий малыш весом 3900 г и 55 см стал вторым ребенком в семье.

«Это была коммерческая программа ЭКО, пациентка вступила в нее после подготовки через три месяца после запуска клиники. Мы очень благодарны за доверие, оказанное нам, и рады, что оно оправдалось. В 2020 году пройти процедуру ЭКО наши пациенты из Орловской области и других регионов России могут уже бесплатно, по полису ОМС», рассказывает врач-репродуктолог Елена Акуленко.

Средняя продолжительность процедуры ЭКО – три недели. Раньше на протяжении этого периода семьи были вынуждены или постоянно проживать в регионе проведения процедуры (что в Москве, прямо скажем, недешево), или же ездить одним днем на приемы и манипуляции. Сейчас полный цикл ЭКО, да еще и бесплатно, можно пройти в Орле. С чего начать, какие документы и анализы собрать, рассказывают на первичном приеме. Что важно: «Центр ЭКО» сохраняет возможность бесплатной консультации для пациентов, в первый раз обращающихся в клинику.

Записаться на бесплатную консультацию (УЗИ малого таза – по показаниям уже включено в прием) можно по номеру: +7 (4862) 30-31-52

Орел, ул. Московская, 63ж www.eko-orel.ru 

Лицензия ЛО-57-01-001336 от 17  января 2019. ООО «Центр ЭКО». Акция на бесплатный прием действует с 1 января 2020 года до 29.02.2020 года. Об организаторе акции, правилах ее проведения, размере скидок и бесплатных услугах, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону +7 (4862) 30-31-52

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста