В драке в центре Москвы погиб чемпион России по рукопашному бою из Орловской области

icon 17/02/2019
icon 21:06
Главная новость Важная новость
В драке в центре Москвы погиб чемпион России по рукопашному бою из Орловской области

Автор:

 

В драке у здания Минкомсвязи в центре Москвы погиб чемпион России по рукопашному бою орловец Геннадий Павлов, пишет «Московский комсомолец»

По предварительным данным, утром 17 февраля на охраняемой территории по улице Тверской в Москве между 51-летним охранником и 22-летним спортсменом произошел словесный конфликт, приведший к драке. Во время потасовки молодой человек упал на землю и перестал подавать признаки жизни.

«Мужчина попросил нарушителя спокойствия предъявить документы и объяснить цель своего нахождения в неположенном месте. Между ними началась словесная перепалка, которая переросла в драку. Через пару минут оба оказались на асфальте, и в этот момент охранник понял, что лежащий под ним человек не дышит. Павел сообщил о случившемся руководству, а сам попытался оказать поверженному первую медицинскую помощь», - пишет издание.

Как утверждает «МК», ответ на вопрос о возможной причине смерти даст вскрытие. Врачи не исключают, что смерть носила некриминальный характер. Одна из возможных причин — смерть от сердечной недостаточности. Сейчас по данному факту СУ СК по городу Москве проводит проверку.

Спортсмен из Орловской области выиграл первенство страны по универсальному бою, а также регулярно выигрывал медали на различных соревнованиях.