Руководитель телекомпании «Брасовский край» Владимир Иванченков подал иск в Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Руководитель телекомпании «Брасовский край» Владимир Иванченков подал иск в ">

Глава брянской телекомпании припомнил Потомскому старые долги

icon 16/05/2017
icon 10:12
Главная новость
Глава брянской телекомпании припомнил Потомскому старые долги

Автор:

 

Руководитель телекомпании «Брасовский край» Владимир Иванченков подал иск в арбитражный суд Брянской области, потребовав с отделения КПРФ 700 тысяч рублей, которые были потрачены на рекламу нынешнего орловского губернатора Вадима Потомского.

По словам Иванченкова, история тянется с выборов 2012 года, когда Потомский боролся за пост брянского губернатора. От его имени выступала уполномоченная по финансовым вопросам отделения партии Валентина Кондрат. Телевизионщики транслировали политическую рекламу, ее время составило 300 минут. За это заказчик должен был заплатить 1,5 млн рублей, но компания получила лишь 800 тысяч.

– Я ни в чем не обвинял орловского губернатора, а просто просил вернуть долг. Но до сих пор представители губернатора отмалчивались и отмахивались от наших претензий. Потому пришлось обратиться в суд», – цитируют Иванченкова «Брянские новости».

Первое заседание пройдет в конце месяца.