Юные орловцы сыграли в хоккей с обладателем Кубка Стэнли Александром Никишиным
Никишин провёл мастер-классы для юных хоккеистов в Орле
© Департамент физкультуры и спорта Орловской области
Известный орловский хоккеист и обладатель Кубка Стэнли Александр Никишин провел серию мастер‑классов для юных орловских хоккеистов. Об этом сообщили в региональном правительстве.
Маленькие спортсмены смогли потренироваться под руководством Никишина и детально разобрать технику двусторонней игры с нюансами.
«Такие встречи – огромная ценность для воспитанников школы: это не только новые навыки, но и живой пример того, каких высот можно достичь благодаря труду и преданности хоккею», - отметил директор спортшколы Сергей Кирмасов.
Напомним, что орловский хоккеист Никишин в составе «Каролина Харрикейнз» в этом году стал обладателем Кубка Стэнли. В минувшем регулярном чемпионате 24-летний защитник провёл 81 матч и набрал 33 (11+22) очка при полезности «+18».