ФК «Орел» начал сезон с победы
ФК «Орел» выиграл в матче против «Родины-3»
© скриншот трансляции LEON — Вторая Лига | Дивизион Б
Первый матч нового сезона завершился победой для «зелено-белых».
«Орел» успешно отыграл выездной матч против «Родины-3». Первый тайм завершился со счетом 0:0.
Во втором тайме отличился нападающий Игорь Бугаенко, забив гол в ворота хозяев поля. Встреча завершилась со счетом 0:1 в пользу "Орла".

Уже 4 апреля ФК «Орел» сыграет против ФК «Сатурн» из Раменского.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Орловского хоккеиста Никишина из «Каролины» могут обменять в другой клуб
Второй тур ЧМ-2026: рекорды Месси и Роналду, сенсации
Орловец Меньшов завоевал серебро на велогонке в Ижевске
Молодежка ФК «Орел» обыграла Котоffей из Кантемировки