В Заводской район Орла вернулись троллейбусы
В Орле по Заводскому району вновь курсируют троллейбусы
© Орловские новости
Сегодня днём по Заводскому району Орла снова начали курсировать троллейбусы, сообщили в городской администрации.
Движение троллейбусов восстановлено с 14 часов. Ранее из-за выхода из строя низковольтного кабеля с вечера 11 декабря в Заводском районе было остановлено движение троллейбусов. В это время маршрут №1 дублировал маршрут №5; маршруты №№4 и 6 сократили.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Влюблённые из Орловской области на Всероссийском свадебном фестивале
Орел активно отмечает День России: фото
В Наро-Фоминске выбрали нового атамана Центрального казачьего войска
В Орле идет последний день выборов объекта благоустройства
Главные новости