Орловец в расцвете сил взбудоражил питейное заведение
Крепкий орловец едва не перебил всех посетителей бара
© Росгвардия в Орловской области
В Орле силовики утихомирили 49-летнего мужчину в одном из питейных заведений города, сообщили в орловской Росгвардии.
Посетитель пивбара на улице Комсомольской был явно в неадекватном состоянии – он обматерил других посетителей питейного заведения и сотрудников.
Мужчина даже попытался устроить потасовку. Однако во время прибыли росгвардейцы. Они задержали 49-летнего орловца, а далее передали его полицейским.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Заводской суд Орла повторно рассматривает дело экс-полицейского Мкртчяна
В Орловской области сработали сирены ракетной опасности
В Болхове Рено врезался в Ладу, водитель госпитализирован
В Орле столкновение трёх авто, пострадал ребёнок