Орловские шашисты удостоились дюжины медалей соревнований по шашкам памяти чемпиона СССР Овечкина
Орловские шашисты завоевали дюжину медалей Всероссийских соревнований
© "Центр по организации и проведению физкультурных и спортивных мероприятий"
Шашисты из Орловской области завоевали 12 медалей Всероссийских соревнований по шашкам памяти чемпиона СССР Сергея Овечкина, сообщили в обладминистрации.
Победителей выявили среди юных шашистов до 9, 11, 17 лет, а также среди мужчин и женщин. Орловцы удостоились наград в классической и молниеносной программах.
В состязаниях приняли участие порядка 100 спортсменов из 16 регионов страны.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Трое орловских спортсменов получили звание Мастера спорта России
Орловчанка завоевала серебро на «Кубке Черного моря»
Орловцы взяли серебро Кубка России по карпфишингу в Адыгее
Юрия Семина назвали лучшим тренером XXI века