Похолодание и дождь пообещали орловцам на выходных
В Орловской области на выходных ожидаются похолодание и дождь
© ООО "Региональные новости"
Руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов рассказал, чего стоит ожидать орловцам от погоды в ближайшие выходные. Синоптик подготовил прогноз специально для читателей «Орловских новостей».
По словам Александра Шувалова, на смену июньскому теплу придет похолодание. Днем в субботу и воскресенье ожидается уже не 25-27, а всего 15-17 градусов.
"Ожидается и дождь, но скорее всего в ночь с воскресенья на понедельник, когда с осадками и ветром область будет проходить холодный атмосферный фронт", - отметил синоптик.
Шувалов добавил, что за первую декаду в Орловской области выпало менее 5% от месячной нормы осадков, поэтому небольшой дождь позволит стабилизировать ситуацию.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Орловской области уточнили положение о гражданской обороне, убрав термин иquot;военные конфликтыиquot;
Тот день, когда ливенским чиновницам запретили мини-юбки
Погода – непослушное дитя, к капризам которого человек никогда не привыкнет Представляем прогноз на 12 апреля в Орле
В Орле православные верующие отмечают Пасху Крестным ходом и службой