Вечером улицы Орла решили посетить бобер и лисица
Вечером по улицам Орла прошлись бобер и лисица
© Сообщество «Город Орел! Орловчане ВКонтакте»
На улицах Орла жители заметили лисицу, а затем бобра. Фотографиями они поделились в сообществе «Город Орел! Орловчане ВКонтакте» социальной сети «ВКонтакте».
Лисица вышла на встречу с орловцами в 909 квартале. В комментариях одна из местных жительниц отметила, что животное приходит в жилой район постоянно. Она ищет еду и не вредит орловцам.
Тем же вечером бобер прогулялся по детскому парку, тем самым заставил удивиться многих очевидцев.

Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Соцфонд оформил пособия 62 орловским студенткам в 2026 году
Тот день, когда в Орел приехал первый президент Калмыкии. А что еще произошло 28 июня?
Завтра похолодание до +13 градусов и ветер сменится
В Орле поймали грабителя, похитившего телефон
Главные новости
28/06/2026 10:00
Орловская неделя с Павлом Несмеловым: бензиновая шиза, выборы в Госдуму и воскрешение областного центра
27/06/2026 16:47
Бензиновая истерика в Орле - это не про запасы бензина, а про количество внезапно возжелавших его получить
27/06/2026 14:40
Яркая, активная, целеустремленная: какая она, молодежь Центрального федерального округа?