
Банкротство орловского «Дормаша» снова продлили
В деле о банкротстве орловского «Дормаша» еще не поставили точку

© ООО "Региональные новости"
Конкурсное производство в отношении орловского завода «Дормаш» продлено до 13 июня 2024 года. Это следует из данных, представленных в картотеке арбитражных дел.
Судя по документам, на счетах предприятия остаются нераспределенные средства. Причем в их отношении у сторон существуют разногласия. Таким образом, все процедуры еще не завершены.
По этим причинам арбитражный суд удовлетворил ходатайство конкурсного управляющего и продлил срок процедуры конкурсного производства. Также до 6 июня 2024 года конкурсный управляющий должен завершить все мероприятия и представить суду и основным участникам дела о банкротстве отчет.
- Напомним, ЗАО «Дормаш» признали банкротом в марте 2017 года по иску «ИНТЕР РАО – Орловский энергосбыт» из-за долга в 3,99 млн рублей.
- Ранее в суд передали уголовное дело, возбужденное в отношении арбитражного управляющего предприятия-банкрота ЗАО «Дормаш» и троих его подельников.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Бизнес
Андрей Мазов рассказал о планах на юбилейную премию «Орловский бизнес-2025»
«Главпродукт» окончательно перешел под управление Росимущества
Эксперты рассказали о рассрочке от застройщиков в Орловской области
Суд продлил банкротство «Орловского кристалла»



