Вадим Тарасов прервал трансляцию совещания правительства
Совещание орловского правительства прошло без зрителей
© Правительство Орловской области
Вице-губернатор Вадим Тарасов, проводивший совещание с главами муниципалитетов, попросил прервать онлайн-трансляцию.
В ходе совещания рассматривался вопрос готовности районов к грядущей снегоуборочной компании. После опроса представителей Орла, Мценска и Ливен, Тарасов уточнил, есть ли ещё вопросы по теме. Не услышав информации о проблемах, чиновник решил скрыть содержание дальнейшей части совещания.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Политика
Орловская избирком разрешила участие кандидатов-однофамильцев
Орёл хочет оставлять себе больше собранных налогов
Руслан Перелыгин может стать кандидатом в Госдуму от Орловской области
Орловец Устинов стал кандидатом в Госдуму от Партии пенсионеров
Главные новости
28/06/2026 10:00
Орловская неделя с Павлом Несмеловым: бензиновая шиза, выборы в Госдуму и воскрешение областного центра
27/06/2026 16:47
Бензиновая истерика в Орле - это не про запасы бензина, а про количество внезапно возжелавших его получить
27/06/2026 14:40
Яркая, активная, целеустремленная: какая она, молодежь Центрального федерального округа?