Подрастает новое поколение бизнеса!

icon 01/06/2023
icon 13:25
Подрастает новое поколение бизнеса!

Автор: Фото: Пресс-служба ОТПП

Фото: Пресс-служба ОТПП

В преддверии Дня защиты детей в Союзе «Торгово-промышленная палата Орловской области» прошло мероприятие «Семейный день в ТПП», главными участниками которого стали дети предпринимателей. Данный праздник нацелен на развитие преемственности поколений в бизнесе.

В ходе мероприятия подвели итоги флешмоба «Бизнес глазами детей», победителем которого стала Виктория Овешникова. Дети приняли участие в семейной интерактивной игре: «Предпринимательские грабли», а также занимались росписью пряников.

Про важность комитета рассказала председатель – Инна Юрьевна Лосева (ООО «Таймлесс»):

«В рамках комитета по развитию семейного предпринимательства при ТПП Орловской области проводится множество мероприятий как делового, так и досугового характера, направленных на объединение, обмен опытом и укрепление позиций семейного бизнеса Орловской области, вовлечение детей в бизнес, развитие преемственности поколений».

«Семейное предпринимательство - это бизнес, который отвечает своей репутацией, фамилией, а также это стабильность работы даже в кризисных ситуациях!» - отметила Светлана Александровна Ковалева, президент ТПП Орловской области.

В завершении каждый ребенок и родитель оставили свои ладони на полотне, которое навсегда останется в стенах ТПП Орловской области.