В отряде «Москва» показали шеврон орловских фанатов

icon 12/04/2023
icon 17:01

© Фото: тк-канал "Москвы"

Фото: тк-канал "Москвы"

В официальном телеграм-канале 106-го ВДВ отряда «Москва», сформированного из российских футбольных фанатов, показали шеврон Orel Butchers.

В соответствующем посте рассказывается, как отряд искал хорошего военного инструктора, и когда нашел подходящую кандидатуру и созвонился с человеком, оказалось, что он имеет отношение к орловским футбольным ультрас.

 «Вы слышали когда-нибудь о футбольных болельщиках? — приводит диалог с потенциальным инструктором автор поста.

— Конечно, слышал!

— И вас это не испугает?

— Нет.

— Тогда говорим прямо. Это русские футбольные хулиганы!

— Оооо, отлично. Я сам за просмотр Orel Butchers стоял!».

Еще по теме: Участники Orel Butchers привезли в расположение Эспаньолы гуманитарный груз

Отряд «Москва» был создан на базе 106-й дивизии ВДВ для участия в специальной военной операции. Это уже второе формирование, целиком состоящее из футбольных фанатов. Первое было создано в прошлом году и носит название «Эспаньола». Известно, что орловские фанаты активно помогают своим коллегам с гуманитарной помощью.