Центр Мой бизнес в Орле запустил новый инструмент господдержки

icon 10/03/2023
icon 14:10
Центр Мой бизнес в Орле запустил новый инструмент господдержки

Автор: Фото: Центр «Мой бизнес»

Фото: Центр «Мой бизнес»

Есть цель открыть свое дело? Время пробовать! Центр оказания услуг «Мой бизнес» объявляет о старте нового проекта для начинающих предпринимателей: «Привет, Борис! Чем заняться?»

Вопросов на этапе начала своего бизнеса возникает много, и теперь есть, кому их задать. «Мечтаешь работать на себя, но не знаешь, с чего начать? Хочешь сменить сферу деятельности, но не знаешь, что выбрать?» - виртуальный сотрудник центра “Мой Бизнес” предложит заполнить краткую форму на сайте и пришлет на почту готовый анализ бизнес-идеи. Классно? Еще бы! Ведь еще до открытия можно узнать, какие вложения потребуются для старта, какие перспективы у проекта. С аналитикой легче принимать решения и двигаться дальше.

Что нужно сделать? Зайти на сайт msb-orel.ru, пройти по ссылке и заполнить форму. Проект действует до конца марта. Получить консультацию о том, какую форму регистрации лучше выбрать, получить финансирование для реализации идеи, сопровождение бизнеса и помощь с выходом на новый уровень можно в Центре «Мой бизнес». "Мы оказываем комплексную поддержку  предпринимателям от момента оформления идеи в бизнес до полной реализации. Для тех, кто только думает об открытии своего дела, данный проект - отличная возможность  получить экспертную оценку. Время-пробовать!"- прокомментировал Владимир Асякин, директор Фонда поддержки предпринимательства Орловской области.

Центр оказания услуг «Мой бизнес» действует в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы.Получить более полную информацию о действующих мерах поддержки предпринимательского сообщества можно в Центре «Мой бизнес»: г. Орёл,

ул. Салтыкова-Щедрина, д.34; тел.: +7 (4862) 44-30-20.



Реклама
erid: LjN8K5ex1
https://msb-orel.ru/