Утренний дайджест «ОН»: министр культуры привезла на Орловщину 700 млн рублей, а в Орле подорожает проезд
©
Мы вам расскажем о прошедших накануне, но по-прежнему актуальных событиях, которые, возможно, вы пропустили.
В Орле министр культуры Ольга Любимова вновь поговорила с Клычковым насчет увековечивания памяти о Судбищенской битве и привезла в Орел 700 млн рублей.
В голосовании по выбору места для поликлиники Железнодорожного района Орла выиграла территория на набережной. Как сообщили в мэрии города, за нее проголосовали 1 414 жителей.
С 1 декабря 2022 года в Орле вырастет стоимость проезда в общественном транспорте.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Орловцам назначены социальные выплаты в июле 2026
Выпускница из Орла набрала 300 баллов на ЕГЭ
Клычков призвал орловцев не поддаваться панике из-за бензина
Женщины-заключённые ИК-6 Орловской области приняли участие в литургии
Главные новости
28/06/2026 10:00
Орловская неделя с Павлом Несмеловым: бензиновая шиза, выборы в Госдуму и воскрешение областного центра
27/06/2026 16:47
Бензиновая истерика в Орле - это не про запасы бензина, а про количество внезапно возжелавших его получить