Утренний дайджест «ОН»: министр культуры привезла на Орловщину 700 млн рублей, а в Орле подорожает проезд
©
Мы вам расскажем о прошедших накануне, но по-прежнему актуальных событиях, которые, возможно, вы пропустили.
В Орле министр культуры Ольга Любимова вновь поговорила с Клычковым насчет увековечивания памяти о Судбищенской битве и привезла в Орел 700 млн рублей.
В голосовании по выбору места для поликлиники Железнодорожного района Орла выиграла территория на набережной. Как сообщили в мэрии города, за нее проголосовали 1 414 жителей.
С 1 декабря 2022 года в Орле вырастет стоимость проезда в общественном транспорте.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Орле поймали грабителя, похитившего телефон
Жительница Новосильского района досрочно вышла на пенсию через суд
Антон Котиков рассказал о взращивании любви к джазу в Орле
Роспотребнадзор разрешил купание в орловском озере «Светлая жизнь»
Главные новости
27/06/2026 16:47
Бензиновая истерика в Орле - это не про запасы бензина, а про количество внезапно возжелавших его получить
27/06/2026 14:40
Яркая, активная, целеустремленная: какая она, молодежь Центрального федерального округа?