Утренний дайджест «ОН»: министр культуры привезла на Орловщину 700 млн рублей, а в Орле подорожает проезд
©
Мы вам расскажем о прошедших накануне, но по-прежнему актуальных событиях, которые, возможно, вы пропустили.
В Орле министр культуры Ольга Любимова вновь поговорила с Клычковым насчет увековечивания памяти о Судбищенской битве и привезла в Орел 700 млн рублей.
В голосовании по выбору места для поликлиники Железнодорожного района Орла выиграла территория на набережной. Как сообщили в мэрии города, за нее проголосовали 1 414 жителей.
С 1 декабря 2022 года в Орле вырастет стоимость проезда в общественном транспорте.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
16 орловских детей вернутся из «Артека» домой
Жители Орла просят запретить ночную езду мототехники
Спутниковый интернет «Триколора» временно недоступен в Орловской области
Орловцы редко отказываются от путевок в Крым