Утренний дайджест «ОН»: министр культуры привезла на Орловщину 700 млн рублей, а в Орле подорожает проезд
©
Мы вам расскажем о прошедших накануне, но по-прежнему актуальных событиях, которые, возможно, вы пропустили.
В Орле министр культуры Ольга Любимова вновь поговорила с Клычковым насчет увековечивания памяти о Судбищенской битве и привезла в Орел 700 млн рублей.
В голосовании по выбору места для поликлиники Железнодорожного района Орла выиграла территория на набережной. Как сообщили в мэрии города, за нее проголосовали 1 414 жителей.
С 1 декабря 2022 года в Орле вырастет стоимость проезда в общественном транспорте.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Орловчанка осуждена на три года за два угона и кражу
В Ливнах установили макет противотанкового комплекса «Корнет»
Запущена оплата по QR-коду в Китае для россиян
В Орловской области несовершеннолетних обвиняют в вымогательстве