Фельдшер рассказал о вызове к орловчанке с сердечным приступом, увидевшую в продаже носки, которые вязала для военных
©
Фельдшер из Орла Дмитрий Серегин рассказал о том, как у орловчанки случился сердечный приступ после того, как она увидела в продаже носки, которые вязала для военных. Пост он опубликовал на своей странице «ВКонтакте».
На вызов приезжали его коллеги. Она жаловалась на высокое давление и боли в сердце.
«Она своими руками вязала теплые носки нашим солдатам на передовой, отдала их в некий пункт приема гуманитарной помощи.
А спустя некоторое время поехала на Южный рынок и увидела свои же, связанные вручную теплые носки на прилавке», - передал слова орловчанки фельдшер.
Серегин уточнил, что информация проверяется, а также выразил готовность поделиться ею с правоохранительными органами.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Фура врезалась в Чанган на трассе Орёл — Тамбов
В Орле Киа Серато врезалась в столб, водитель госпитализирован
В Орле жильцы потушили пожар от зажженной свечи
В Орловской области столкнулись ГАЗ и Рено, пострадали две женщины