Что вы могли пропустить за минувшие выходные?

icon 21/02/2022
icon 08:00

©

Всем привет! Новая рабочая неделя стартовала. Но прежде чем приступить к будничной рутине, давайте мы вам быстренько расскажем о том, что вы могли пропустить за минувшие выходные.

В новом выпуске подкаста «С чего начать ?» мы поговорили с администратором сайта «Орлец» Артемом Прохоровым о том, что ждать от нового прокурора Орловской области, о реакции властей на негодование жителей региона на повышение взносов за капремонт и других важных темах.

Власти Орловской области выразили готовность принять беженцев из Донбасса. Губернатор региона Андрей Клычков назвал места, где на первое время разместят жителей ДНР и ЛНР.

С политологом Дмитрием Нечаевым мы обсудили инфраструктурное развитие региона, решение Клычкова принять эвакуированных жителей Донбасса и предложение отложить рассмотрение в Госдуме законопроекта о местном самоуправлении.

Сборная России по хоккею завоевала серебро на Олимпиаде. В составе команды был орловец Александр Никишин. Экс-тренер сборной России по хоккею назвал его перспективным хоккеистом.