Владимир Ивановский завел Instagram-аккаунт

icon 18/01/2022
icon 10:00
Важная новость
Владимир Ивановский завел Instagram-аккаунт

Автор:

Заместитель председателя правительства Орловской области по развитию инфраструктуры Владимир Ивановский теперь есть в Instagram.

Свой первый пост генерал-лейтенант посвятил церемонии возложения цветов в День Героев отечества. Он был опубликован 13 декабря прошлого года. С тех пор на странице вице-губернатора появилось еще пять публикаций: вручение ключей от новых квартир детям-сиротам, участие в новогодней акции «Ёлка желаний», итоги работы за 2021 год и планы на 2022 год.

В своем последнем посте Ивановский рассказал об игре в хоккей, которая состоялась в канун Старого Нового года. Участие в матче также принял губернатор Орловской области Андрей Клычков.

В настоящее время на странице зампредседателя правительства Орловской области уже 518 подписчиков.

Еще по теме: Технополис, BMW Х6, недвижимость в Питере. Что известно о новом вице-губернаторе Ивановском, которого уже успели назвать как «сменщиком», так и «вторым шансом» Клычкова

  • Напомним, 2 декабря 2021 года Владимира Ивановского официально назначили на должности заместителя  председателя правительства Орловской области по развитию инфраструктуры. На своем посту он сменил ушедшего в отставку Игоря Тинькова. В правительство области чиновника пригласил губернатор Андрей Клычков.