В Орле недобросовестный квартирант ушел вместе с телевизором
©
В Орле в краже телевизора из квартиры подозревается 34-летний ранее судимый мужчина, сообщает УМВД региона.
В полицию с заявлением обратилась местная жительница. Она рассказала, что на несколько дней сдала свою квартиру. Однако через некоторое время квартирант перестал выходить на связь. Когда хозяйка пришла, то обнаружила пропажу дорогого телевизора. Сумму ущерба она оценила в 9 тыс. рублей.
Полиции удалось найти подозреваемого. Он признался в краже. Телевизор мужчина успел сдать в ломбард.
Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Ведется следствие.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Авария на трассе в Орловской области: пять пострадавших
Завтра похолодание до +13 градусов и северный ветер
24 июня в истории Орловской области
Орловец осужден на 14,5 лет за убийство и хранение гранаты