Орловчанка с двумя дочерьми борются за наследство Людмилы Зыкиной

icon 26/05/2020
icon 08:34
Важная новость
Орловчанка с двумя дочерьми борются за наследство Людмилы Зыкиной

Автор:

Жительница Орловской области 64-летняя Людмила Сухотина заявила свои права на недвижимость скончавшейся артистки Людмилы Зыкиной. О своем родстве с известной певицей она рассказала в эфире ток-шоу Андрея Малахова "Прямой эфир" на телеканале Россия 1.

Орловчанка заявила, что родила двух дочерей-двойняшек от родного племянника певицы Александра Карпухина. 45 лет она хранила тайну появления на свет своих дочерей, но когда узнала, что ее бывший возлюбленный продает унаследованное загородное имение легендарной артистки, она решила сделать признание и побороться за дорогостоящее имущество.

Орловчанка рассазала, что встречалась с Карпухиным в 17 лет, а тот ее изнасиловал. Дома она об этом инциденте не рассказала, а родив двойняшек, возила их к отцу, но тот отказался принимать участие в их воспитании.

В студии стали известны результаты ДНК-тестов дочерей Людмилы: с вероятностью 99,9 % их отец - Карпухин. Женщину также попросили пройти проверку на детекторе лжи, который подтвердил ее связь с племянником Зыкиной, но не смог однозначно определить, было ли изнасилование.

Дочери орловчанки также заявили свои права на наследство, но адвокат в студии заявил, что шансы их равны нулю, т.к. Карпухин получил дом с помощью дарственной.