В Орле закончили ремонт в поликлинике №3
© Фото: Андрей Клычков
В Орле завершили ремонт входной группы в поликлинике №3. Его делали по примеру поликлиники №2. Подобное должны реализовать в Ливнах и Мценске.
В медучреждении отремонтировали блок регистратуры, санитарные узлы для посетителей и персонала, раздевалки, помещения для приёма. Теперь эффективно выстроена логистика внутренних потоков пациентов, разделены потоки по категориям пациентов, выделены функциональные зоны: фронт-офис, контакт-центр и зона ожидания.
«Проведенные преобразования вестибюльного пространства понравились. Пообщался с посетителями поликлиники: только хорошие отзывы. Да и персоналу учреждения теперь значительно удобнее работать», - отметил губернатор Орловской области в соцсети.
©
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Выпускников орловских школ чествуют 27 июня в Орле
Рем Хохлов и Александр Батищев стали Почетными гражданами Ливен
В Орловской области приведут в порядок детскую площадку
Авария на трассе в Орловской области: пять пострадавших