Под Орлом нашли тело сотрудника ОБЭП

icon 13/01/2020
icon 11:32
Главная новость
Под Орлом нашли тело сотрудника ОБЭП

Автор:

В ночь с 11 на 12 января в Ливнах было обнаружено тело 31-летнего действующего сотрудника ОБЭПа. По данным «Орловских новостей», тело было обнаружено в гараже, без следов насильственной смерти.

Как выяснили «ОН», незадолго до случившегося у молодого человека произошла ссора с его возлюбленной, проживавшей в другом регионе. В злополучную ночь правоохранитель находился в компании друзей, под утро вернулся домой и взял ключи от гаража. Там тело и обнаружили родители.

Знакомый с ситуаций собеседник «ОН» на условиях анонимности рассказал, что молодой человек работал в Ливенском межрайонном отделе при Управлении по борьбе с экономическими преступлениями. Он характеризовался положительно, его поступок для родных и коллег стал полной неожиданностью.

В региональном СК комментировать ситуацию отказались. В УМВД отметили, что по факту обнаружения тела сотрудника полиции проводится служебная проверка.

UPD (14:29:00 13/12/2020): В СК все-таки прокомментировали ситуацию, отметив, что "по данному факту следственными органами СК России по Орловской области проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение".