Для орловцев подготовят большой спортивный день
В Орле на День физкультурника пройдут спортивные мероприятия
© Региональные новости
В День физкультурника, 8 августа, в Орле пройдет большой спортивный праздник. Подробную программу опубликовал ФК «Орел».
В 9 утра на пляжных кортах стадиона им. Ленина пройдут заключительные матчи первенства России по пляжному волейболу среди спортсменов в возрасте до 17 лет.
В 10 утра на запасном поле стадиона им. Ленина стартует матч между «Академией футбола им. Семина» и СШ «Калуга».
С 13:00 до 13:30 состоится награждение победителей и призеров первенства России по пляжному волейболу.
В 14:00 начнется полномасштабное празднование Дня физкультурника на Центральном стадионе им. Ленина.
В 18:00 ФК «Орел» сыграет против обнинского «Кванта». Матч состоится на стадионе им. Ленина. В этот день вход на Южную и Северную трибуны будет бесплатным.
12+