На Троицу группа Кар-мэн отожгла в орловском селе
В Ловчиково на Троицу выступили «Кар-мэн» и другие звёзды
На праздник Святой Троицы в селе Ловчиково выступила популярная группа «Кар-мэн». Судя по опубликованным в соцсетях видео, выступление произвело настоящий фурор.
Также перед гостями и жителями Ловчиково выступили Ирина Салтыкова, Татьяна Овсиенко, "Акмаль", «Тодес».
К слову, на Троицу Ловчиково стало настоящим местом притяжения региона. Так, из-за огромных пробок не все желающие смогли попасть на концерт.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Орловец осужден за ДТП с тяжким вредом здоровью
В Орловской области пять человек заболели болезнью Лайма
В Орловском МО 30 июня отключат газ
Орловцев наградили за вклад в развитие региона
Главные новости