«Борьба была хорошая»: тренер по стрельбе из лука Новикова о бронзе орловской команды
Орловские лучницы завоевали бронзу Первенства России в Краснодаре
© фото предоставлены Оксаной Новиковой
Тренер по стрельбе из лука Оксана Новикова прокомментировала «Орловским новостям» бронзу, которую завоевала орловская женская команда на Первенстве России по стрельбе из лука в Краснодаре.
«Ожидали [таких результатов]. Конечно, мы очко проиграли Москве за выход [в финал], но борьба была хорошая. Бронзу нам удалось взять», - сообщила «Орловским новостям» Оксана Новикова.


Бронзовой награды Первенства удостоены Елизавета Яновская, Маргарита Гурули и Злата Лебедева.
Кроме того, в личном зачете второе место завоевала Елизавета Яновская. Золото получил Родион Новиков.
Теперь впереди у орловской команды подготовка к этапу Спартакиады в Рязани и Кубку Генпрокурора.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
«Орел» уступил «Зениту» из Пензы со счётом 3:1
В Орле построят временный пляжный стадион для финала Кубка России
«Орел» сыграет с пензенским «Зенитом» в 16:00
Орловские яхтсмены выиграли золото и серебро в Воронеже
Главные новости
27/06/2026 16:47
Бензиновая истерика в Орле - это не про запасы бензина, а про количество внезапно возжелавших его получить
27/06/2026 14:40
Яркая, активная, целеустремленная: какая она, молодежь Центрального федерального округа?