В Орле возобновлено полноценное троллейбусное сообщение
В Орле после ремонта контактной сети вернулись на маршруты троллейбусы
© ООО «РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ»
Утром на Комсомольской кроме маршруток орловцы наконец увидели троллейбусы. Город настолько от них отвык, что они ездят полу-пустые.
В МУП ТТП подтвердили, что троллейбусы движутся по привычным маршрутам и графикам.
Ранее в районе экс-гастронома "Москва" из строя вышла контактная сеть. Из-за этого транспортному предприятию пришлось вносить коррективы в свою работу.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
На Красной площади представили книгу об орловском старце Илии
Орловские власти объяснили, куда жаловаться на ограничения на розлив топлива в канистры
Утренний дайджест «ОН»
Погода любит опровергать самые точные прогнозы Представляем прогноз на 6 июня в Орле