Бывшие лучшие бомбардиры «Орла» Рагулькин и Гогричиани будут выступать за один клуб
Бывшие бомбардиры «Орла» Рагулькин и Гогричиани будут выступать за один клуб
© ФК "Орел"
Бывшие лучшие нападающие футбольного клуба «Орел» Евгений Рагулькин и Гоча Гогричиани в новом сезоне будут выступать за нижегородскую «Волну».
Ливенец Евгений Рагулькин выступал за «зелено-белых» в 2023-2024-х годах. Затем он перешел в «Дружбу» (Майкоп).
Гоча Горичиани забивал за «Орел» в 2025 году. По завершении сезона он покинул ряды «зелено-белых».
Напомним, в 2025 году из ФК «Орел» также ушли Никита Котов, Сергей Лузин, Иван Щербаков, Иван Ставцев, Евгений Симаков, Евгений Мерцалов, Максим Тарасов, Никита Красов, Данил Кузьмин, Тимофей Климов и Илья Бобрышов.
Еще по теме: Стало известно, куда перешли ведущие футболисты ФК «Орёл»
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
«Орел» уступил «Зениту» из Пензы со счётом 3:1
В Орле построят временный пляжный стадион для финала Кубка России
«Орел» сыграет с пензенским «Зенитом» в 16:00
Орловские яхтсмены выиграли золото и серебро в Воронеже
Главные новости
27/06/2026 16:47
Бензиновая истерика в Орле - это не про запасы бензина, а про количество внезапно возжелавших его получить
27/06/2026 14:40
Яркая, активная, целеустремленная: какая она, молодежь Центрального федерального округа?