Клычков пообещал орловцам возвращение тепла в дома через час

Через час в орловские дома вернется тепло

icon 19/12/2025
icon 11:42
Клычков пообещал орловцам возвращение тепла в дома через час

© ООО "Региональные новости"

ООО "Региональные новости"

Андрей Клычков вышел в прямой эфир и пообещал орловцам возвращение тепла в квартиры через час. Губернатор подвел итоги ночных восстановительных работ.

«Уже через час после объявления о ракетной опасности был по факту нанесен удар по инфраструктуре в нашем регионе. Нам пришлось на утро сегодняшнего дня отключить отопление в Советском районе и горячее водоснабжение. Но сейчас все ремонтные работы уже завершены. Идет пуск тепла в трубопровод. Поэтому в ближайшее время все будет уже восстановлено», - рассказал Клычков.

Губернатор Орловской области заверил, что тепло в полном объеме вернется в дома орловцев уже через час. Помимо этого, он поблагодарил  аварийные службы, МЧС и правоохранительные органы за отработку аварийной ситуации.

Напомним, в Орле после атаки ВСУ повреждения получил объект коммунальной инфраструктуры. За ночь дважды была объявлена ракетная опасность.