После жалобы орловца оператору связи грозит штраф
По жалобе орловца оператору связи грозит штраф
© ООО "Региональные новости"
Орловское УФАС обнаружило нарушения в рекламе одного из операторов связи. Подробности сообщили в самом ведомстве.
Ранее антомонопольщики получили обращение от орловца по поводу листовок с рекламой услуг оператора. Листовки распространяли в подъездах жилого многоквартирного дома.
- В указанной рекламе содержится недостоверная информация о предлагаемом объеме интернет-трафика в тарифном плане, - указали в Орловском УФАС.
Кроме того, как отмечают в региональном ведомстве, в тексте рекламы нет информации о возможности получения и использования скидки на подключение интернет-услуг.
Орловские антимонопольщики признали рекламы ненадлежащей и выдали компании предписание о прекращении нарушения. Как пояснили в УФАС, оператору грозит штраф.