В Орле на стадион Ленина зашло более 7 тыс. участников акции "Рекорд Победы"

icon 07/05/2015
icon 19:36

На стадионе Ленина в Орле начинается установление массового рекорда в рамках патриотической акции «Рекорд Победы», сообщают организаторы.

В настоящее время идет запуск первых участников. На данный момент вместе с пятидесятниками и волонтерами акции на территорию установления рекорда зашло более семи тысяч человек. 

"В построении Звезды принимают участие люди самых разных возрастов. Для многих этот рекорд станет семейным делом. Некоторые участники решили прийти с детьми. Организаторы «Рекорда Победы» позаботились о безопасности участников. Пятидесятники, стюарды, тысячники и технологи акции пристально следят за обстановкой как в зоне установки рекорда, так и снаружи. Каждый момент приближающего рекорда фиксируется десятками фотографов и видеографов", - отмечают организаторы.