Под Орлом десятки людей встречали Новый год без воды
Орловская деревня Домнино встретила 2025 год без воды
© ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ"
Люди из деревни Домнино, расположенной в Орловском муниципальном округе, встретили новый 2025 год, не имея возможности ни приготовить еду, ни помыть посуду. Об этом они сами рассказали "Орловским новостям".
По их словам, воды у них нет уже неделю. В деревне проживает десяток семей. Кроме того, там расположен центр духовного восстановления, в котором обитает большое количество пожилых людей и инвалидов.
Местные власти о проблеме знают, но пока ее решить не могут.
"Неделю нам обещают, что пригонят кран и починят. Каждое утро звоним. Говорят - кран вышел. И так уже неделю", - рассказала "Орловским новостям" местная жительница.
Комментируйте наши новости:
Другие новости ЖКХ
В Ливенском районе из-за работ на подстанции отключили свет до 17:00
Клычков предупредил орловцев о риске затопления улиц и переулков после дождя
В Орле узника концлагеря затапливают фекалиями
В центре Орла может рухнуть очередной «карточный домик»
Главные новости
07/04/2026 09:00
«У нас и кувалда до сих пор лежит на полочке»: Леонид Ветров об отряде «Русь», батюшке Илии и праймериз «Единой России»
06/04/2026 12:30
Мы не можем ограничивать зрителя: Наталья Георгиева об ажиотаже в театрах, конфликте в ТЮЗе и концертном зале мечты