Жителей дома на Московском шоссе в Орле бьет током в собственных квартирах
Жителей одного из домов Орла бьет током в собственных квартирах
© -
Орловец пожаловался на удары током в собственной квартире. Свое сообщение житель города оставил в сообществе «Интересный город Орел. Орловчане!».
По словам жителя дома №145 на Московском шоссе, током периодически бьет всех жильцов. После обращения в ЖЭУ, прислали электрика, который сообщил, что в доме нет заземления.
«Из ванны на кафель босыми ногами наступаешь и тебя током бьёт. Из стиральной машины белье достаешь, и тебя трясет», - посетовал орловец.
По словам жителя дома, электрик, присланный ЖЭУ, никак не решил вопрос, а лишь констатировал факт проблемы. Тем временем орловцы, живущие в доме, в числе которых дети, продолжают получать удары током.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Верховье двое подростков обвиняются в вымогательстве и избиении
Орловская спортсменка взяла бронзу на чемпионате по кинологическому спорту
Покровский район: 180 часов работ за угрозу убийством
Орловчанка осуждена на три года за два угона и кражу