Евгений Поляков назвал причину серьезного изменения состава команды в матче с «Квантом»

Главный тренер ФК «Орел» Поляков объяснил ротацию состава команды

icon 21/10/2024
icon 10:30
ФК "Орел"

Главный тренер ФК «Орел» Евгений Поляков прокомментировал итоги матча с обнинским «Квантом», а также озвучил причину крупной ротации состава команды.

- Несмотря на счет, я бы не сказал, что нам очень легко было сегодня. Особенно по первому тайму было видно, что ребята играли под давлением из-за череды поражений (…) Хорошо, что забили быстрый гол, который потом перевернул игру, - поделился главный тренер «зелено-белых».

Поляков пояснил, что ему понравилось, как «орлы» отработали второй тайм. Также во время пресс-конференции Поляков объяснил причину серьёзной ротации состава орловской команды к воскресному матчу.

- Надо было чуть-чуть встряхнуть ребят, потому что поражение, поражение, поражение…Надо было что-то поменять, - добавил он.

Кроме того, в основу ввели новых игроков из-за травм других ребят, а также перебора по желтым карточкам.

Что касается планов на завершение сезона, то Поляков надеется на набор «зелено-белыми» очков.

Напомним, 20 октября матч ФК «Орел» с обнинским «Квантом» завершился со счетом 4:0. «Орлам» удалось прервать череду поражений.