Орловский священник повысил квалификацию по изучению Библии

©
На I Всероссийском военно-историческом фестивале «Сабуровская крепость» орловцы смогут послушать ансамбль ВДВ «Голубые береты». Соответствующая информация появилась на сайте духовно-православного центра «Вятский посад».
Фестиваль проводится по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, Высокопреосвященнейшего митрополита Орловского и Болховского Тихона, духовника Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла схиархимандрита Илия (Ноздрина).
Так, в 17 часов 9 сентября пройдет вечернее Богослужение в Свято-Михайло-Архангельском храме. Его возглавит митрополит Орловский и Болховский Тихон в сослуженнии схиархимандрита Илия.
10 сентября в 8:30 с Божественной литургии в Свято-Михайло-Архангельском храме. Также будут работать площадки исторических реконструкций, в том числе Судбищенской битвы и ВОВ.
Кроме того, предусмотрена концертная программа. Завершится фестиваль в 20:30 лазерным шоу.