
В Орле несколько сотрудников юридического института решили утаить доходы

©
Десять работников Орловского юридического института МВД РФ им. В.В. Лукьянова привлекли к дисциплинарной ответственности за неполные сведения в справках о своих доходах. Об этом сообщает прокуратура региона.
В ходе проверки прокуратура установила, что десять сотрудников юридического института в Орле в справках по установленной форме о доходах, расходах, имуществе, обязательствах имущественного характера указали неполные сведения.
Для устранения нарушений прокуратурой района начальнику юридического института Сергею Синенко внесено представление.
По результатам рассмотрения акта реагирования прокуратуры были проведены служебные проверки, 10 работников образовательного учреждения привлечены к дисциплинарной ответственности.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Бизнесмен из Орла дорого заплатил за найм мигрантки
Администрация Орла хочет убрать летнее кафе на Максима Горького
Гибелью орловчанки под колесами погрузчика заинтересовалась прокуратура
Орловское правительство поздравило «крылатую пехоту» с Днем ВДВ




Главные новости
02/08/2025 09:00
«Дюмин любил футбол»: Сергей Кирьяков о разнице между Орлом и Тулой в интервью «ОН»
01/08/2025 08:30
Владимир Марахин и Борис Макашов попали под уголовное дело после обращения АПК «Юность» в Генпрокуратуру и к Бастрыкину