В Орле несколько сотрудников юридического института решили утаить доходы
©
Десять работников Орловского юридического института МВД РФ им. В.В. Лукьянова привлекли к дисциплинарной ответственности за неполные сведения в справках о своих доходах. Об этом сообщает прокуратура региона.
В ходе проверки прокуратура установила, что десять сотрудников юридического института в Орле в справках по установленной форме о доходах, расходах, имуществе, обязательствах имущественного характера указали неполные сведения.
Для устранения нарушений прокуратурой района начальнику юридического института Сергею Синенко внесено представление.
По результатам рассмотрения акта реагирования прокуратуры были проведены служебные проверки, 10 работников образовательного учреждения привлечены к дисциплинарной ответственности.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Орловской области распространяют фейковый указ о голосовании мужчин
В Орловской области стартовало голосование «Гордость региона»
Орловцам рассказали, как сохранить летнее настроение до зимы
В Усть-Рыбнице Орловской области могут догазифицировать 400 домовладений
Главные новости