В арендованной квартире в Орле нашли крупную партию мета, гашиша и экстези
©
В арендованной квартире в Советском районе Орла полицейские нашли 200 граммов наркотиков - мет, гашиш и экстези, рассказали в региональном УМВД.
Ранее полицейские задержали 34-летнего мужчину. При себе он хранил пять полимерных свертков, в которых находился синтетический наркотик – производное N-метилэфедрона, общей массой 42,33 грамма. На него завели уголовное дело.
А уже при обыске на улице Приборостроительной полицейские обнаружили и изъяли еще около 100 свертков с веществом, а также весы и упаковочный материал для фасовки вещества разовыми дозами.
«Исследование, проведенное в Экспертно-криминалистическом центре регионального УМВД показало, что это производное N-метилэфедрона, массой 183,48 грамма, 6,8 грамма гашиша и 1,25 - наркотического средства МДМА (экстази)», - уточнили в ведомстве.
В отношении подозреваемого возбудили еще одно уголовное дело и заключили под стражу.