Орловские судьи выразили соболезнования близким своего коллеги Немцова

27 апреля в Покровском и Кромском районах Орловской области состоялась церемония прощания с военнослужащими, погибшими в ходе спецоперации на Украине. Об этом сообщает региональный Совет солдатских матерей.
В Покровском районе простились с Артемом Костомаровым. Он вырос в с. Липовец. Окончил Трудкинскую школу, затем поступил в филиал Академии ГПС МЧС России в г. Курске. Военную службу проходил в мотострелковых войсках. 16 апреля был смертельно ранен.
Артем Костомаров
Кромчане отправили в последний путь Владимира Старых. Он родился и проживал в д. Сухочево Кромского района. Окончил Кривчиковскую школу. Затем поступил в профессиональный лицей №7 города Орла. Военную службу проходил в мотострелковых войсках. Владимир Старых погиб 31 марта.
Владимир Старых
Указом президента РФ военнослужащие награждены посмертно орденом Мужества.